Опорные катки с шипами KRVE47-PP
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 47,00 mm | Наружный диаметр, Опорный каток |
| d | 24,00 mm | диаметр роликовой шпильки/шпильки |
| B | 66,00 mm | Ширина роликового штифта |
| C | 24,00 mm | Ширина внешнего кольца |
| C1 | 0,80 mm | выступающая осевая шайба |