Опорные катки с шипами KRVE30-PP
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 30,00 mm | Наружный диаметр, Опорный каток |
| d | 12,00 mm | диаметр роликовой шпильки/шпильки |
| B | 40,00 mm | Ширина роликового штифта |
| C | 14,00 mm | Ширина внешнего кольца |
| C1 | 0,60 mm | выступающая осевая шайба |