Опорные катки с шипами KRVE90-PP
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 90,00 mm | Наружный диаметр, Опорный каток |
| d | 35,00 mm | диаметр роликовой шпильки/шпильки |
| B | 100,00 mm | Ширина роликового штифта |
| C | 35,00 mm | Ширина внешнего кольца |
| C1 | 1,00 mm | выступающая осевая шайба |