Rodillos tipo perno KRVE47-PP
Dimensiones principales para KRVE47-PP
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| D | 47,00 mm | diámetro externo, Rodillo guía |
| d | 24,00 mm | Diámetro de ajuste del espárrago de rodillo/espárrago |
| B | 66,00 mm | Ancho del pasador |
| C | 24,00 mm | Ancho del anillo exterior |
| C1 | 0,80 mm | Arandela axial en voladizo |