Гидравлический наконечник штока GIHNRK80-LO
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 80,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0,030 mm |
| D | 120,00 mm | внешний диаметр, подшипник |
| B | 80,00 mm | толерантность: -0,300 mm |
| dK | 105,00 mm | Диаметр окружности головы |
| d1 | 91,00 mm | Внешний диаметр втулки внутреннего кольца |
| d2 | 168,00 mm | Внешний диаметр глаза |
| d3 | M64x3-LH | Внутренняя резьба, правая резьба |
| d4 | 90,00 mm | Диаметр буртика вала |
| d5 | 148,00 mm | Диаметр буртика вала |
| h1 | 180,00 mm | Длина вала, напор |
| C1 | 66,00 mm | Ширина конца стержня |
| ɑ | 4,00 mm | Угол наклона |
| l3 | 86,00 mm | Длина резьбы |
| l4 | 270,00 mm | полная длина |
| l7 | 78,00 mm | Расстояние между отверстием и началом резьбового вала |
|---|---|---|
| Cr | 400.000 N | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| C0r | 527.000 N | статическая грузоподъемность, радиальная (Допустимая нагрузка на голову) |
| CNmin | mm | минимальный радиальный зазор |
| CNmax | 0,14 mm | максимум радиальный зазор |