Гидравлический наконечник штока GIHNRK160-LO
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 160,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0,040 mm |
| D | 230,00 mm | внешний диаметр, подшипник |
| B | 160,00 mm | толерантность: -0,400 mm |
| dK | 200,00 mm | Диаметр окружности головы |
| d1 | 177,00 mm | Внешний диаметр втулки внутреннего кольца |
| d2 | 326,00 mm | Внешний диаметр глаза |
| d3 | M125x4-LH | Внутренняя резьба, правая резьба |
| d4 | 165,00 mm | Диаметр буртика вала |
| d5 | 250,00 mm | Диаметр буртика вала |
| h1 | 310,00 mm | Длина вала, напор |
| C1 | 130,00 mm | Ширина конца стержня |
| ɑ | 4,00 mm | Угол наклона |
| l3 | 126,00 mm | Длина резьбы |
| l4 | 488,00 mm | полная длина |
| l7 | 150,00 mm | Расстояние между отверстием и началом резьбового вала |
|---|---|---|
| Cr | 1.370.000 N | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| C0r | 2.080.000 N | статическая грузоподъемность, радиальная (Допустимая нагрузка на голову) |
| CNmin | mm | минимальный радиальный зазор |
| CNmax | 0,19 mm | максимум радиальный зазор |