Гидравлический наконечник штока GIHNRK100-LO
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 100,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0,035 mm |
| D | 150,00 mm | внешний диаметр, подшипник |
| B | 100,00 mm | толерантность: -0,350 mm |
| dK | 130,00 mm | Диаметр окружности головы |
| d1 | 113,00 mm | Внешний диаметр втулки внутреннего кольца |
| d2 | 210,00 mm | Внешний диаметр глаза |
| d3 | M80x3-LH | Внутренняя резьба, правая резьба |
| d4 | 110,00 mm | Диаметр буртика вала |
| d5 | 178,00 mm | Диаметр буртика вала |
| h1 | 210,00 mm | Длина вала, напор |
| C1 | 84,00 mm | Ширина конца стержня |
| ɑ | 4,00 mm | Угол наклона |
| l3 | 96,00 mm | Длина резьбы |
| l4 | 322,00 mm | полная длина |
| l7 | 98,00 mm | Расстояние между отверстием и началом резьбового вала |
|---|---|---|
| Cr | 610.000 N | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| C0r | 840.000 N | статическая грузоподъемность, радиальная (Допустимая нагрузка на голову) |
| CNmin | mm | минимальный радиальный зазор |
| CNmax | 0,17 mm | максимум радиальный зазор |