Сферический ролик 241/750ЭCAK30/Вт33 (241/750ECAK30/W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.220,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 475,00 mm | ширина |
| d2 | 875,00 mm | |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 790,00 mm | |
| ra max. | 8,00 mm |