Сферический ролик 24140CCK30/C3Вт33 (24140CCK30/C3W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | диаметр вала |
| D | 340,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 140,00 mm | ширина |
| d2 | 226,00 mm | |
| D1 | 284,00 mm | |
| b | 11,10 mm | |
| da min. | 214,00 mm | |
| ra max. | 2,50 mm |