Сферический ролик 241/1000ЭCAФK30/Вт33 (241/1000ECAFK30/W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 1.000,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.580,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 580,00 mm | ширина |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 1.048,00 mm | |
| ra max. | 10,00 mm |