Сферический ролик 241/950ЭCAФK30/Вт33 (241/950ECAFK30/W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 950,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.500,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 545,00 mm | ширина |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 998,00 mm | |
| ra max. | 10,00 mm |