Сферический ролик 241/670ЭCA/Вт33 (241/670ECA/W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 670,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.090,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 412,00 mm | ширина |
| d2 | 782,00 mm | |
| D1 | 942,00 mm | |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 702,00 mm | |
| ra max. | 6,00 mm |