Сферический ролик 241/630ЭCA/C3Вт33 (241/630ECA/C3W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 630,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.030,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 400,00 mm | ширина |
| d2 | 738,00 mm | |
| D1 | 885,00 mm | |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 662,00 mm | |
| ra max. | 6,00 mm |