Сферический ролик 241/600ЭCA/C3Вт33 (241/600ECA/C3W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 600,00 mm | диаметр вала |
| D | 980,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 375,00 mm | ширина |
| d2 | 702,00 mm | |
| D1 | 845,00 mm | |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 632,00 mm | |
| ra max. | 6,00 mm |