Радиальный сферический простые подшипники ГЭ90-ДO-2РС (GE90-DO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 90,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,020 mm |
| D | 130,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,018 mm |
| B | 60,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,200 mm |
| C | 50,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,500 mm |
| dK | 115,00 mm | |
| α | 5 ° | |
| r1s min. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 98,10 mm | соединительный размер |
| Da max. | 108,00 mm | соединительный размер |