Радиальный сферический простые подшипники ГЭ25-ДO-2РС (GE25-DO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,010 mm |
| D | 42,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,011 mm |
| B | 20,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| C | 16,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,240 mm |
| dK | 35,50 mm | |
| α | 7 ° | |
| r1s min. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 29,30 mm | соединительный размер |
| Da max. | 33,00 mm | соединительный размер |