Радиальный сферический простые подшипники ГЭ200-ДO-2РС (GE200-DO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,030 mm |
| D | 290,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,035 mm |
| B | 130,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,300 mm |
| C | 100,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,700 mm |
| dK | 250,00 mm | |
| α | 7 ° | |
| r1s min. | 1,10 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 1,10 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 213,50 mm | соединительный размер |
| Da max. | 239,00 mm | соединительный размер |