Радиальный сферический простые подшипники ГЭ35-ДO-2РС (GE35-DO-2RS)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 35,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0 / -0,012 mm |
| D | 55,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: 0 / -0,013 mm |
| B | 25,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,120 mm |
| C | 20,00 mm | ширина, толерантность: 0 / -0,300 mm |
| dK | 47,00 mm | |
| α | 6 ° | |
| r1s min. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |
| r2s min. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |
| da min. | 39,70 mm | соединительный размер |
| Da max. | 44,50 mm | соединительный размер |