Скрещенные роликовые подшипники СX0118/500-ВСП (SX0118/500-VSP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| di | 500,00 mm | внутренний диаметр, толерантность: +0,008 mm / -0,032 mm |
| Da | 620,00 mm | Наружный диаметр, толерантность: +0 mm / -0,044 mm |
| H | 56,00 mm | , толерантность: + / 56 mm |
| h | 56,00 mm | , толерантность: + / -0,05 mm |
| da | 558,80 mm | Наружный диаметр |
| Di | 561,20 mm | внутренний диаметр |
| rs min | 3,00 mm | |
| S | 25,00 mm | диаметр смазочного отверстия |
| DM | 560,00 mm |
|---|---|---|
| Ca | 560 kN | динамическая грузоподъемность, осевая |
| C0a | 2.538 kN | статическая грузоподъемность, осевая |
| Cr | 355 kN | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| C0r | 1.244 kN | статическая грузоподъемность, радиальная |
| 0,040 mm | ||
| 0,010 mm | ||