Roller Track Roller Type с иом с IR НATР15-ПП (NATR15-PP)
Основные измерения для НATР15-ПП (NATR15-PP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 15,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 27,60 mm | |
| D | 35,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 19,00 mm | ширина |
| C | 18,00 mm | |
| rmin. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |