Roller Track Roller Type с иом с IR НATР50-ПП (NATR50-PP)
Основные измерения для НATР50-ПП (NATR50-PP)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 76,00 mm | |
| D | 90,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 32,00 mm | ширина |
| C | 30,00 mm | |
| rmin. | 1,10 mm | мин. краевое расстояние |