Сферический ролик 238/750CAMA/C3Вт20 (238/750CAMA/C3W20)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | диаметр вала |
| D | 920,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 128,00 mm | ширина |
| d2 | 807,00 mm | |
| D1 | 873,00 mm | |
| da min. | 768,00 mm | |
| ra max. | 4,00 mm |