Roulement à billes sphériques 238/750CAMA/C3W20
Dimensions principales pour 238/750CAMA/C3W20
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| D | 920,00 mm | diamètre extérieur |
| B | 128,00 mm | largeur |
| d2 | 807,00 mm | Diamètre de l'épaulement de la bague intérieure |
| D1 | 873,00 mm | Diamètre de braquage de la bague extérieure |
| da min. | 768,00 mm | diamètre de la surface de contact de l'arbre |
| ra max. | 4,00 mm | rayon d'arrondi |