Сферический ролик 238/710CAMA/Вт20 (238/710CAMA/W20)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 710,00 mm | диаметр вала |
| D | 870,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 118,00 mm | ширина |
| d2 | 766,00 mm | |
| D1 | 826,00 mm | |
| da min. | 725,00 mm | |
| ra max. | 3,00 mm |