Сферический ролик 232/710CA/Вт33 (232/710CA/W33)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 710,00 mm | диаметр вала |
| D | 1.280,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 450,00 mm | ширина |
| d2 | 875,00 mm | |
| b | 22,30 mm | |
| da min. | 758,00 mm | |
| ra max. | 10,00 mm |