Шарикоподшипник с осевым угловым контактом ZKLDF150 двусторонняя игра
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | диаметр вала |
| D | 240,00 mm | Наружный диаметр |
| D1 | 214,00 mm | |
| D2 | 188,00 mm | |
| D3 | 211,00 mm | |
| H | 40,00 mm | |
| H1 | 26,00 mm | |
| HM | 188,00 mm | |
| J | 165,00 mm | |
| J1 | 225,00 mm | |
| d1 | 7,00 mm | Диаметр отверстия на внутреннем кольце |
| d2 | 11,00 mm | Диаметр потайной головки |
| a | 6,20 mm | Глубина сверления с потайной головкой |
| ni | 34 | Количество отверстий на внутреннем кольце |
| d3 | 7,00 mm | Диаметр наружного кольца |
| na | 33 | Количество отверстий на внешнем кольце |
| n * t | 36X10° | Разделение с помощью крепежных винтов или резьбы для отсоединения. |
| G | M8 | Резьбовой отвод (3x) |
|---|---|---|
| MA | 14,00 Nm | Винты с регулируемым моментом затяжки |