Roulement à billes à contact oblique axial ZKLDF150 jeu d'acteur à deux faces
Dimensions principales pour ZKLDF150
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| D | 240,00 mm | diamètre extérieur |
| D1 | 214,00 mm | |
| D2 | 188,00 mm | |
| D3 | 211,00 mm | |
| H | 40,00 mm | |
| H1 | 26,00 mm | |
| HM | 188,00 mm | |
| J | 165,00 mm | |
| J1 | 225,00 mm | |
| d1 | 7,00 mm | Diamètre d'alésage de la bague intérieure |
| d2 | 11,00 mm | diamètre de la tête fraisée |
| a | 6,20 mm | Fraisage de profondeur |
| ni | 34 | Nombre de trous sur l'anneau intérieur |
| d3 | 7,00 mm | diamètre d'alésage anneau extérieur |
| na | 33 | Nombre de trous sur l'anneau extérieur |
| n * t | 36X10° | Division avec vis de retenue ou filetage de débrayage |
| G | M8 | Filetage de tirage (3x) |
Données de performance pour ZKLDF150
|---|---|---|
| MA | 14,00 Nm | Couple de serrage des vis |