Связывание подшипников ВСI250855-В-ЦT-РЛ1 (VSI250855-V-ZT-RL1)
4 конических смазочных ниппеля, DIN 71412-A S8x1, равномерно распределенных по окружности
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| di | 710,00 mm | внутренний диаметр |
| DaZT -IT8 | 953,00 mm | Центрирующий диаметр Наружное кольцо (толерантность: -IT8) |
| Di | 853,00 mm | внутренний диаметр Наружное кольцо |
| daZT -IT8 | 855,00 mm | Центрирующий диаметр Внутреннее кольцо (толерантность: -IT8) |
| La | 915,00 mm | Угол наклона монтажное отверстие Наружное кольцо |
| Li | 794,00 mm | Угол наклона монтажное отверстие Внутреннее кольцо |
| ni | 28 | |
| Fr | 339 kN | Допустимое фрикционное соединение крепежных винтов |
| d0 | 730,00 mm | Диаметр делительной окружности зубчатой передачи |