Связывание подшипников ВСI250955-В-ЦT-РЛ1 (VSI250955-V-ZT-RL1)
4 конических смазочных ниппеля, DIN 71412-A S8x1, равномерно распределенных по окружности
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| di | 810,00 mm | внутренний диаметр |
| DaZT -IT8 | 1.053,00 mm | Центрирующий диаметр Наружное кольцо (толерантность: -IT8) |
| Di | 953,00 mm | внутренний диаметр Наружное кольцо |
| daZT -IT8 | 955,00 mm | Центрирующий диаметр Внутреннее кольцо (толерантность: -IT8) |
| La | 1.015,00 mm | Угол наклона монтажное отверстие Наружное кольцо |
| Li | 894,00 mm | Угол наклона монтажное отверстие Внутреннее кольцо |
| ni | 30 | |
| Fr | 363 kN | Допустимое фрикционное соединение крепежных винтов |
| d0 | 830,00 mm | Диаметр делительной окружности зубчатой передачи |