Осевой угловой контактный шарик подшипник БСБ050100-T (BSB050100-T)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | диаметр вала (толерантность: 0 / -0,006 mm) |
| D | 100,00 mm | Наружный диаметр (толерантность: 0 / -0,008 mm) |
| B | 20,00 mm | ширина (толерантность: -0,12 mm) |
| rmin. | 1,50 mm | мин. краевое расстояние |
| r1 min. | 1,50 mm | мин. краевое расстояние |
| a | 75,00 mm | Расстояние кончика конуса давления |
| Da | 85,50 mm | Диаметр контакта заплечика корпуса (H12) |
| da | 64,50 mm | Заплечик корпуса диаметра установки (h12) |
|---|---|---|
| Ca | 62.000 N | динамическая грузоподъемность, осевая |
| C0a | 172.000 N | статическая грузоподъемность, осевая |
| Cua | 7.600 N | Предельная усталостная нагрузка, осевая |
| nG Fett | 4.000 min-1 | Ограничение скорости со смазкой |
| nGϑ | 2.700 min-1 | Термически допустимая скорость |
| 2 µm | Осевое биение (внутреннее кольцо) | |
| MR | 0,330 Nm | Момент трения подшипника |