Rolo de faixa do tipo Stud KR80-PP-RR
Principais dimensões para KR80-PP-RR
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| D | 80,00 mm | diâmetro externo, Rolo de trilha |
| d | 30,00 mm | Diâmetro de ajuste do pino/pino do rolo |
| B | 100,00 mm | Largura do rolo |
| B1 | 63,00 mm | comprimento da torneira |
| C | 35,00 mm | Largura do anel externo |
| C1 | 1,00 mm | Arruela axial saliente |