Roller de pista de tipo semental KR80-PP-RR
Dimensiones principales para KR80-PP-RR
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| D | 80,00 mm | diámetro externo, Rodillo guía |
| d | 30,00 mm | Diámetro de ajuste del espárrago de rodillo/espárrago |
| B | 100,00 mm | Ancho del pasador |
| B1 | 63,00 mm | longitud de la espita |
| C | 35,00 mm | Ancho del anillo exterior |
| C1 | 1,00 mm | Arandela axial en voladizo |