Rolo de faixa do tipo Stud KR16-PP-SK-B
Principais dimensões para KR16-PP-SK-B
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| D | 16,00 mm | diâmetro externo, Rolo de trilha |
| d | 6,00 mm | Diâmetro de ajuste do pino/pino do rolo |
| B | 28,00 mm | Largura do rolo |
| B1 | 16,00 mm | comprimento da torneira |
| C | 11,00 mm | Largura do anel externo |
| C1 | 0,60 mm | Arruela axial saliente |