Roller de pista de tipo semental KR16-PP-SK-B
Dimensiones principales para KR16-PP-SK-B
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| D | 16,00 mm | diámetro externo, Rodillo guía |
| d | 6,00 mm | Diámetro de ajuste del espárrago de rodillo/espárrago |
| B | 28,00 mm | Ancho del pasador |
| B1 | 16,00 mm | longitud de la espita |
| C | 11,00 mm | Ancho del anillo exterior |
| C1 | 0,60 mm | Arandela axial en voladizo |