Cuscinetto a rulli incrociati RB30040-C1-USP
Dimensioni principali per RB30040-C1-USP
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / 0 mm |
| D | 405,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / 0 mm |
| dP | 351,60 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 40,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 40,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 6,00 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 326,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 377,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |