Cuscinetto a rulli incrociati RB30035-C1-USP
Dimensioni principali per RB30035-C1-USP
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Diametro dell'albero, tolleranza: 0 / 0 mm |
| D | 395,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / 0 mm |
| dP | 345,00 mm | Diametro primitivo del rullo |
| B | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 35,00 mm | diametro esterno, tolleranza: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 5,00 mm | distanza minima dal bordo |
| ds | 322,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello interno |
| Dh | 368,00 mm | Dimensione della connessione dell'anello esterno |