Rulli guida del tipo a perno KRVE19-PP-B
Dimensioni principali per KRVE19-PP-B
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| D | 19,00 mm | diametro esterno, Rullo della pista |
| d | 11,00 mm | Misurare il diametro del perno / perno del rullo |
| B | 32,00 mm | Larghezza del mattarello |
| C | 11,00 mm | Larghezza dell'anello esterno |
| C1 | 0,60 mm | Rondella assiale sporgente |