Rullo per binario del tipo di perno KR30-PP-RR
Dimensioni principali per KR30-PP-RR
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| D | 30,00 mm | diametro esterno, Rullo della pista |
| d | 12,00 mm | Misurare il diametro del perno / perno del rullo |
| B | 40,00 mm | Larghezza del mattarello |
| B1 | 25,00 mm | lunghezza del codolo |
| C | 14,00 mm | Larghezza dell'anello esterno |
| C1 | 0,60 mm | Rondella assiale sporgente |