Rodillo de apoyo de acero inoxidable SNATR35-PP
Dimensiones principales para SNATR35-PP
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 35,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 58,00 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 72,00 mm | diámetro externo |
| B | 29,00 mm | diámetro externo |
| C | 28,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 1,10 mm | distancia mínima al borde |