Rozsdamentes acél támasztógörgo SNATR35-PP
Dimensioni principali per SNATR35-PP
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 35,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 58,00 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 72,00 mm | diametro esterno |
| B | 29,00 mm | diametro esterno |
| C | 28,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 1,10 mm | distanza minima dal bordo |