Rolo de apoio em aço inoxidável SNATR35-PP
Principais dimensões para SNATR35-PP
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 35,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 58,00 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 72,00 mm | diâmetro externo |
| B | 29,00 mm | diâmetro externo |
| C | 28,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,10 mm | distância mínima da borda |