Rodillo de apoyo de acero inoxidable SNATR40-PP
Dimensiones principales para SNATR40-PP
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 40,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 66,00 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 80,00 mm | diámetro externo |
| B | 32,00 mm | diámetro externo |
| C | 30,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 1,10 mm | distancia mínima al borde |