Rodillo de apoyo de acero inoxidable SNATR25-PP
Dimensiones principales para SNATR25-PP
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 41,50 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 52,00 mm | diámetro externo |
| B | 25,00 mm | diámetro externo |
| C | 24,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 1,00 mm | distancia mínima al borde |