Anillo interior IR30X38X20-IS1
Dimensiones principales para IR30X38X20-IS1
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Diámetro del eje |
| B | 20,00 mm | diámetro externo |
| F | 38,00 mm | diámetro externo |
| rmin | 0,60 mm | distancia mínima al borde |
Datos de rendimiento para IR30X38X20-IS1
|---|---|---|
| tmax | 5,00 mm | Diámetro del canal |