Anel interno IR30X38X20-IS1
Principais dimensões para IR30X38X20-IS1
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Diâmetro do eixo |
| B | 20,00 mm | diâmetro externo |
| F | 38,00 mm | diâmetro externo |
| rmin | 0,60 mm | distância mínima da borda |
Dados de desempenho para IR30X38X20-IS1
|---|---|---|
| tmax | 5,00 mm | Diâmetro da pista |