Anillo interior IR10X14X12-IS1
Dimensiones principales para IR10X14X12-IS1
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 10,00 mm | Diámetro del eje |
| B | 12,00 mm | diámetro externo |
| F | 14,00 mm | diámetro externo |
| rmin | 0,30 mm | distancia mínima al borde |