Тонкий подшипник Й08008XП0 (J08008XP0) Тип J08 Размерный ряд X
Основные измерения для Й08008XП0 (J08008XP0)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 80,00 mm | диаметр вала (метрический) |
| D | 96,00 mm | наружный диаметр (метрический) |
| d1 | 86,55 mm | |
| D1 | 89,42 mm | |
| B | 8,00 mm | ширина (метрическая) |
| rmin | 0,860 mm | мин. краевое расстояние |