Тороидальный роликовый подшипник C41/600-M1B
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 600,00 mm | диаметр вала |
| D | 980,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 375,00 mm | ширина |
| d2 | 701,20 mm | Диаметр заплечика внутреннего кольца |
| D1 | 864,70 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| S1 | 24,60 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| Da max. | 828,00 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| Da min. | 948,00 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| da max. | 632,00 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| da min. | 695,00 mm | Диаметр вращения на наружном кольце |
| ra | 6,00 mm | Avrundingsradius |
| Ca | 9,00 mm | макс. допустимый путь осевого смещения |