Rolo de apoio em aço inoxidável SNATR40-PP
Principais dimensões para SNATR40-PP
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 40,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 66,00 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 80,00 mm | diâmetro externo |
| B | 32,00 mm | diâmetro externo |
| C | 30,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,10 mm | distância mínima da borda |