Rolamento de rolo cruzado RB20030-C0-PE2
Principais dimensões para RB20030-C0-PE2
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | Diâmetro do eixo, tolerância: 0 / -0,012 mm |
| D | 280,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,013 mm |
| dP | 240,00 mm | Diâmetro do círculo primitivo do rolo |
| B | 30,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 30,00 mm | diâmetro externo, tolerância: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 4,50 mm | distância mínima da borda |
| ds | 221,00 mm | Dimensão da conexão do anel interno |
| Dh | 258,00 mm | Dimensão da conexão do anel externo |